8 июня 2022 в 18:17

Экс-губернатор Владимирской области Николай Виноградов стал советником Александра Авдеева

Фото: пресс-служба АВО
8 июня глава региона встретился с руководителем региона, который был в кресле первого лица Владимирской областью на протяжении 16 лет – с 1996 по 2013 год. Темой встречи стало обсуждение ключевых сфер экономики области и планы на перспективу.

Пресс-служба областной администрации сообщает о том, что Александр Авдеев предложил Николаю Виноградову стать его советником и тот согласился.

- Решение далось мне легко. Вряд ли приглашают в советники того, от кого не дождёшься искренних советов. Согласился потому, что чувствую – на этом этапе могут быть полезны моя помощь, мой взгляд. Если они будут полезны, – буду рад, – сказал Николай Владимирович.

Напомним, он стал вторым губернатором Владимирской области, сменив на этом посту Юрия Власова. 18 декабря 2000 года Виноградов вступил в должность главы региона и оставался на ней на протяжении 16 лет.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…
41 минуту назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…