9 июня 2022 в 19:06

Жителей Владимирской области приглашают к участию в проекте «Все для победы!»

Фото: Владимир Чучадеев
Его запустил Общероссийский народный фронт. Благодаря интернет-порталу https://pobeda.onf.ru/ любой житель 33-го региона сможет помочь солдатам, участвующим в спецоперации.

В частности, ресурс позволяет увидеть, что нужно конкретному подразделению. Общий список запросов позволяет в режиме онлайн видеть, какие запросы только что поступили, а какие уже выполнены. Навигатор с ключевыми вопросами даст ответы на самые частые вопросы: как помочь, где найти отчеты о помощи, откуда появляются заявки и другие.

Собранные средства пойдут на помощь не только военным, но и мирным жителям, поэтому востребованы будут как денежные переводы, так и предметы первой необходимости. Финансовое пожертвование легко сделать с помощью QR-кода, системы быстрых платежей или через платежные системы. Все необходимые инструкции есть на сайте https://pobeda.onf.ru/. А вот вещи и товары для населения Донбасса можно принести по адресу во Владимире: Электроприборовский проезд, д. 2/А. Контактный телефон во Владимире: 44-74-07 или 44-74-04.

Проект - совместное детище известных военкоров, артистов, медийных личностей, которые вернулись с передовой и точно знают, что необходимо военнослужащим и населению.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…