10 июня 2022 в 10:46

Во Владимирской области спустя почти четыре года судят «дачного Отелло»

Фото: Андрей Травников
Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции сообщает, что в Александровском городском суде 21 июня рассмотрят уголовное дело в отношении 60-летнего жителя Москвы. Его обвиняют в умышленном убийстве человека.

Расследование тянется с августа 2018 года. По версии следствия, в вечернее время, мужчина находился на своем дачном участке в Александровском районе со своей близкой знакомой, между ними произошел конфликт. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, хозяин дачи схватил подушку и стал душить женщину. От того, что дыхательные пути оказались перекрыты, та скончалась.

Сейчас, когда наконец-то собрана достаточная доказательная база, «дачного Отелло» ждет разбирательство по всей строгости закона.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…
19 минут назад Во Владимирскую область поступила вакцина против ветряной оспы и кори
Об этом сообщает пресс-служба Правительства Владимирской области в официальном телеграм-канале. В апреле также ожидается поставка вакцин против менингококковой инфекции и от ВПЧ (вируса папилломы человека).