10 июня 2022 в 11:50

Во Владимирской области в техническом водоёме города Собинка утонул мужчина

Вечером 9 июня в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение из Собинки, что мужчина отправился плавать в местном водоёме и не вернулся на берег. Тревогу забили очевидцы.

На место незамедлительно выехали представители полиции, спасатели местной спасательной станции, сотрудники пожарно-спасательного гарнизона и отдела безопасности людей на водных объектах. По прибытии они действительно нашли личные вещи предполагаемого пострадавшего на берегу технического водоёма. Данное место совсем не оборудовано для купания.

Силами местной спасательной станции организовали поисковые работы на водоёме - и утром 10 июня утонувший мужчина 1996 года рождения был найден.

Сейчас полиция разбирается в обстоятельствах происшествия. Предварительно известно, что мужчина отправился плавать в состоянии алкогольного опьянения.

Главное управление МЧС России еще раз напоминает: заходить в воду на необорудованных пляжах и в состоянии опьянения смертельно опасно! По статистике происшествий именно эти факторы чаще всего приводят к трагедиям.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
38 минут назад Депутаты ЗС утвердили рост субсидии на медицинскую ипотеку и выплаты спасателям
Знаковые изменения внесли депутаты Заксобрания на заседании 23 апреля в областной закон о социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области. Вдвое вырастет субсидия на упл…
час назад Вязниковца приговорили к 5 годам колонии за совершение смертельного ДТП
В Коврове суд вынес приговор 20-летнему жителю города Вязники, признанному виновным в совершении ДТП, в котором один человек погиб и двое серьёзно пострадали.