13 июня 2022 в 11:56

В Кольчугинском районе с поличным задержали наркокурьера с "солью"

Фото: Владимир Чучадеев
В марте обвиняемый в сбыте наркотического вещества приобрел «соль» для продажи, сообщает прокуратура Владимирской области. Курьер договорился о встрече с покупательницей у одного из сетевых магазинов в Кольчугино. После передачи товара продавец был задержан полицией.

Заместителем Кольчугинского межрайонного прокурора утверждено обвинительное заключение в отношении ранее судимого за аналогичные преступления местного жителя. Он обвиняется в совершении особо тяжкого преступления, предусмотренного п. «б» ч.3 ст.228.1 УК РФ – незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в значительном размере, - сообщает прокуратура.

Известно, что продавец наркотиков был ранее судим за аналогичное преступление. А его покупательница находилась под наблюдением сотрудников уголовного розыска ОМВД России по Кольчугинскому району. Их задержали сразу же после завершения сделки.

Уголовное дело направлено в Кольчугинский городской суд.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…