13 июня 2022 в 22:25

Мужчина погиб при пожаре в квартире на проспекте Ленина во Владимире

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Дознаватели МЧС России Владимирской области выясняют личность погибшего мужчины, тело которого было обнаружено на месте пожара в квартире дома 67А на проспекте Ленина во Владимире.

По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Владимирской области, сообщение о возгорании поступило на пульт пожарной охраны в 15 часов 42 минуты 13 июня 2022 года.

Приехавшими на место сотрудниками МЧС было сформировано звено газодымнозащитной службы для спасения людей и тушения пожара на третьем этаже многоквартирного дома, в итоге было эвакуировано 13 взрослых и 2 детей.

В сгоревшей квартире было обнаружено тело мужчины, его личность устанавливается.

Причины происшествия выясняются.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Белгородские футболисты сели за парты на стадионе "Торпедо" во Владимире
Организовать учёбу в очном формате помог Алексей Говырин. Теперь ученики начальных классов, приехавшие жить и тренироваться во Владимир из Белгорода, могут изучать материал школьной программы на обычных уроках с учителем…
час назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…