14 июня 2022 в 08:09

Владимирские «Веснушки» стали победителями международного творческого фестиваля в Казани

Образцовый ансамбль «Веснушки» Владимирской детской хореографической школы успешно выступил на Международном фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «Матрешка» в Казани.

Наши девчонки показали на фестивале шесть танцев. Пять подготовили участницы старшей группы и один - младшей. Финал конкурса стал триумфом для владимирских «Веснушек». Все пять танцев старших девочек компетентное жюри оценило высшими баллами. В итоге - пять дипломов первой степени. Девочки из младшей группы удостоены диплома второй степени, и это тоже успех, ведь это их первое выступление на большой сцене.

Кроме победных кубков владимирские «Веснушки» отмечены дипломом «Самый активный коллектив», а художественный руководитель ансамбля Наталья Федорова дипломом лучшего хореографа «За плодотворную работу и подготовку молодых танцовщиков». Среди соперников «Веснушек» в номинации «Народный танец» были сильные хореографические коллективы из Москвы, Твери, Казани, Чистополя и других городов России. Поздравляем наших артисток и хореографа с заслуженной победой!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад 120 школьников и студентов получили премии «Надежда Земли Владимирской-2024»
Торжественная церемония вручения персональных стипендий регионального правительства прошла 25 апреля во Владимирском областном колледже культуры и искусства.
сегодня в 16:21 В Юрьев-Польсклм районе начался ремонт дорог в рамках национального проекта
Во Владимирской области начались плановые работы по ремонту автомобильных дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает региональное Министерство транспорта и дорожного хозяйства. Это стало возможн…