14 июня 2022 в 10:48

Два человека погибли в авариях в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области

Фото: из группы "Подслушано в Гусь-Хрустальном"
Сразу два смертельных ДТП с участием водителей двухколесного транспорта произошли в День России на территории Гусь-Хрустального района. Подробности сообщили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области.

Около 4 часов дня 12 июня на 29 км автодороги «Владимир — Тума — Колпь» водитель мотоцикла «ИЖ Юпитер» не справился с управлением, вылетел с дороги и столкнулся с опорой ЛЭП. От полученных травм 33-летний мужчина погиб на месте аварии.

Вторая авария произошла около 7 часов вечера на 344-м километре федеральной автодороги Р-132 «Золотое кольцо» в районе деревни Вашутино. По предварительной информации, 36-летний водитель автомобиля «Хендай Акцент» допустил столкновение с мужчиной, ехавшим на велосипеде. От полученных травм водитель двухколесного транспорта также скончался на месте.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…