15 июня 2022 в 08:54

В Александровском районе электропоезд насмерть сбил 66-летнего жителя

Фото: Владимир Чучадеев
Пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу сообщает о ЧП на железнодорожном перегоне станций Арсаки – Струнино Владимирской области.

10 июня около 20 часов вечера здесь электропоезд совершил наезд на человека. Как оказалось, 66-летний местный пенсионер шел по путям перед поездом, не замечая его приближения. Машинист попытался остановить махину, применил экстренное торможение, однако наезда не удалось избежать. Мужчина умер до приезда скорой.

Сотрудники транспортной полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В самом ведомстве напоминают о том, что железная дорога остается источником повышенной опасности. Одномоментно остановить несущийся поезд невозможно.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
вчера в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…