15 июня 2022 в 12:54

Ирина Щелканова ответит на вопросы читателей "Владимирских ведомостей"

В ближайший четверг, 16 июня "Владимирские ведомости" проведут прямой эфир с экспертом в области комплексного бухгалтерского и налогового учета и кадрового делопроизводства, генеральным директором компании «Простые решения» Ириной Щелкановой.

Гостья нашей редакции ответит на вопросы читателей, а также представит несколько примеров из своей практики, когда своевременное вмешательство ее команды помогло уберечь целые компании от закрытия, сэкономить деньги и решить самые сложные вопросы с налоговой.

Эфир состоится 16 июня в 11 часов дня и будет доступен в группе "Владимирских ведомостей" Вконтакте: https://vk.com/vladvedom.

Свои вопросы вы можете направить нам на почту vladvedom@yandex.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Сотрудники полиции поймали водителя сгоревшей на трассе под Суздалем «КИА»
Сотрудники ГИБДД выяснили личность водителя, устроившего ДТП на реконструируемом участке трассы «Золотое кольцо» 10 апреля. В результате ДТП пострадал другой автомобиль, а «КИА» виновника - сгорела. Сам водитель скрылся…
час назад Во Владимирской области в ближайшие часы ожидаются дождь и штормовой ветер
Метеорологи обещают, что в ближайшие часы во Владимирской области ухудшится погода. Ожидается усиление дождя, в отдельных районах ожидается усиление ветра до 20 метров в секунду.