16 июня 2022 в 08:27

Ночью в Меленковском районе на пожаре пострадал 64-летний мужчина

Фото: из архива редакции
По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Владимирской области, о ЧП спасатели узнали в 00:59, когда поступило сообщение о горящей хозяйственной постройке в деревне Селино, на улице Советской у дома № 89. На место оперативно выдвинулись пожарные расчеты.

Однако к приезду огнеборцев строение пылало вовсю. Они оперативно потушили горение, пламя охватило 16 кв. метров площади.

К сожалению, на пожаре пострадал мужчина 1958 года рождения.

К ликвидации пожара привлекались от МЧС 2 единицы техники, 7 человек личного состава. Также была задействована одна единица техники и два человека от добровольной пожарной команды д. Тургенево.

Дознаватель МЧС России устанавливает причину пожара.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…