16 июня 2022 в 12:38

Кадетский корпус им. Д. Пожарского поздравляет своего директора с 60-летием

Реклама.  Фото: предоставлено администрацией Кадетского корпуса им. Д. Пожарского.
Коллектив Кадетского корпуса им. Дмитрия Пожарского сердечно поздравляет с 60-летним юбилеем директора, гвардии полковника Михаила Даниловича Михайлова!

Есть такая профессия – Родину защищать, а еще воспитывать из мальчишек настоящих патриотов и будущих офицеров. Михаил Данилович руководит учреждением уже пять лет. За это время он проявил себя как грамотный руководитель, внимательный наставник и мудрый педагог. Он из числа тех, кто не любит останавливаться на месте, а все время стремится вперед, учит развиваться и самосовершенствоваться.

Кадетский корпус им. Д.Пожарского за последние годы вышел в число лучших учреждений образования области. Построены спортивный зал, новые современные спортивные площадки, актовый и конференц-залы, оборудован кабинет психолога. Развиваются и укрепляются лучшие кадетские традиции. Ребята усваивают навыки этикета и кодекс чести офицеров. По итогам 2020 года за достижения и высокие результаты Кадетский корпус им. Д.Пожарского попал на «Галерею славы» Владимирской области.

Гвардии полковник Михаил Данилов имеет государственные награды. Среди них - медали «За боевые заслуги» и «За воинскую доблесть», звание «Почетный радист РФ». За высокий профессионализм в деле военно-патриотического воспитания подрастающего поколения неоднократно отмечен благодарностями департамента образования Владимирской области.

Все сотрудники, воспитанники, родители, а также Совет отцов и Родительский комитет Кадетского корпуса им. Д. Пожарского желают юбиляру крепкого здоровья, счастья и неиссякаемой энергии в новых планах и достижениях! Благополучия и долгих лет жизни!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Во Владимире планомерно расселяют жителей из аварийных домов
Уже немало лет расселение жителей из аварийного жилья остается одной из самых дорогостоящих и сложных задач для властей города Владимира, как и всего региона. Однако и позитивные результаты налицо: сотни горожан получают…
38 минут назад Владимирцы снова подарили кибермошенникам более 27 миллионов рублей
За неделю сотрудники органов внутренних дел Владимирской области зарегистрировали 57 преступлений с использованием IT-технологий. Потерпевшие лишились в общей сложности более 27 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ре…