16 июня 2022 в 16:16

Во Владимире на время «Богатырских игр» ограничат движение в центре города

Фото: Владимир Чучадеев
18 июня на Соборной площади Владимира состоятся VI «Богатырские игры». Это будет яркий и динамичный праздник спорта. В программе: самбо, силовой экстрим, современный мечевой бой, гиревой спорт, тесты ГТО и многое другое.

В этом году в соревнованиях по спортивному экстриму примут участие команды из Владимирской, Московской, Курской, Нижегородской, Саратовской и Пензенской областей.

В программу Фестиваля также включены показательные выступления по разным видам спорта, мастер-классы по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», а также культурная программа: выступления народных коллективов, тематические выставки.

Для обеспечения безопасности дорожного движения во время фестиваля в городе Владимире с 9.00 до 19.00 18 июня будет ограничено движение всех видов транспорта по переулку Сушкова и проезжей части в районе дома №58 по улице Большой Московской (на участке от ул. Большая Московская до ул. Годова Гора). Автотранспорт направят в объезд по улице Урицкого и Коммунальному спуску.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Игорь Черноглазов показал предварительный вариант памятника Пушкину во Владимире
Скульптор завершил первый этап работы, сообщает портал "Гид из ящика / Суздаль и Владимир / Экскурсии" ВК. Он представил вариант из глины, уточнив, что памятник еще будет дорабатываться.
51 минуту назад Жительница города Кольчугино заплатит за задержку трамваев в Москве из-за ДТП
ГУП «Мосгортранс» обратилось в Кольчугинский городской суд с иском о взыскании убытков с водителя, виновного в совершении дорожно-транспортного происшествия, из-за которого произошла задержка движения трамваев маршрута №…