17 июня 2022 в 13:35

Администрация Владимирской области поддержала муниципалитеты в условиях санкций

Фото: Наталья Ларина
Муниципалитеты Владимирской области получили почти 180 млн рублей на обеспечение сбалансированности местных бюджетов в условиях санкционного давления. Это позволит не допустить образования просроченной кредиторской задолженности на местах.

«Суммы дотаций рассчитаны по единой для всех муниципальных образований методике, с учётом объёма расходных обязательств местных бюджетов и недостатка их собственных доходов на эти цели. Самые крупные транши предусмотрены Коврову (16,4 млн рублей), Покрову (15,6 млн рублей), Собинке (14,3 млн рублей), Гороховцу (13,8 млн рублей), Камешковскому району (13,3 млн рублей) и городу Гусь-Хрустальный (13,1 млн рублей)», – сообщил врио губернатора Александр Авдеев.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…
19 минут назад «Время героев» во Владимире: участники СВО становятся управленцами
Программа развития «Время героев» для участников СВО реализуется школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж» по поручению Владимира Путина. Ее цель - подготовить высококвалифицированн…