19 июня 2022 в 17:36

Мужчина погиб при пожаре в СНТ «Красный Угол» под Киржачом Владимирской области

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Днем в воскресенье, 19 июня трагедией обернулся пожар в садовом товариществе «Красный Угол» в Киржачском районе Владимирской области.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области, вызов на пульт пожарной охраны поступил в 12 часов 52 минуты.

Приехавшие на место спасатели, обнаружив сильное задымление в доме номер 6 по улице Поспелова, сформировали звено газодымнозащитной службы для тушения пожара и спасения людей.

К сожалению, несмотря на то, что возгорание на площади в 8 квадратных метров удалось оперативно ликвидировать, на месте пожара было обнаружено тело погибшего мужчины 1966 года рождения.

К ликвидации ЧС привлекались две единицы техники и семеро сотрудников МЧС, а также добровольная пожарная команда «Аленино» в составе двух человек и одной единицы техники.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…