20 июня 2022 в 09:25

В Коврове вновь ограничивают движение по Павловскому мосту

Фото: Владимир Чучадеев
Мэрия города анонсировала новое перекрытие путепровода через железную дорогу Москва – Нижний Новгород. Напомним, его ремонт стартовал в марте нынешнего года. Как объект транспортной инфраструктуры Коврова это сооружение имеет огромное значение - мост соединяет южную и северную часть города.

Очередное перекрытие в рамках капремонта запланировано на 21 июня. Временно движение всего транспорта будет ограничено с 10:00 до 12:00 часов и с 14:00 до 15:00 на пр.Ленина от ул. Труда до ул. Октябрьской.

Согласно контракту, на ремонт путепровода выделено порядка 315 миллионов рублей. Его состояние давно вызывало тревогу у специалистов. Еще в 2016 году эксперты рекомендовали закрыть по нему движение.

Подрядчик - «Мостостроительная фирма МПФ» из Нижегородской области. В городе Владимире ее силами были отремонтированы путепровод на Октябрьском проспекте и в промзоне на 8-ЮЗ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Более 20 добровольцев из Владимирской области отправились на службу по контракту
Бойцов провожали представители военкомата Владимирской области, депутаты Законодательного Собрания, волонтёры, ветераны, родные и друзья.
час назад Жительницу Владимирской области арестовали на 10 суток за неуплату алиментов
Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Владимирской области. Женщина была обязана выплачивать 1/6 часть заработка на содержание несовершеннолетней дочери 2012 года рождения. Однако, с течением времени у неё образовалась…