20 июня 2022 в 11:55

В Муроме местная жительница похитила шуруповерт у зазевавшихся рабочих УК

Фото: Владимир Чучадеев
В дежурную часть полиции города Муром Владимирской области обратился представитель одной из городских управляющих компаний, заявив о краже электроинструмента. Материальный ущерб мужчина оценил в 7000 рублей.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, получившие ориентировку сотрудники ППС спустя некоторое время задержали на улице женщину, в руках у которой был пакет с похищенным шуруповертом.

Оказалось, в одном из дворов возле подъезда фигурантка заметила лежащий в сумке электроинструмент. Воспользовавшись отсутствием внимания со стороны рабочих, проводивших ремонтные работы в подвальном помещении, она переложила шуруповерт в свой пакет, после чего поспешила скрыться. Похищенный инструмент она планировала продать, но не успела из-за оперативности сотрудников муромской полиции.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Во Владимирской области идет Всемирная неделя иммунизации населения
Каждый год в последнюю неделю апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. В эти дни активно выступают эпидемиологи и инфекционисты, объясняют, насколько важны прививки для сохранения здоровья людей всех возрастов: от г…
32 минуты назад Во Владимирской области вновь активизировались дистанционные мошенники
Житель Коврова, желая получить компенсационную выплату за ранее приобретенный товар, перевел мошенникам почти 6 млн рублей, а жительница Кольчугина, намереваясь приобрести автомобиль «Фольцваген джетта», перевела преступ…