21 июня 2022 в 13:30

Астраханская область: визит владимирских предпринимателей в регион, который называют «Ворота в Иран»

Владимирские предприниматели с деловым визитом с 15 по 17 июня находятся в Астрахани. Бизнес - миссия проходит при поддержке «Бизнес-инкубатора» Владимирской области. Организацию мероприятия взяли на себя Торгово-промышленные палаты Владимирской и Астраханской областей.

Непременным атрибутом деловой программы бизнес-миссии является биржа деловых контактов. К организации биржи организаторы относятся особо тщательно, поскольку от качества подготовки зависит успех деловых встреч и переговоров руководителей предприятий с обеих сторон и тогда, в итоге знакомств и переговоров, возникают новые торгово - экономические связи, расширяется география бизнеса, появляются новые идеи, проекты.

Биржа деловых контактов прошла 16 июня на площадке Торгово-промышленной палаты Астраханской области, на второй день работы делегации. Открывая деловую встречу, с приветственным словом к собравшимся обратились Дмитрий Кузин, вице-президент палаты и руководитель делегации Владимирской области и Татьяна Шатеева – вице-президент Астраханской ТПП. Были проведены презентации экономического потенциала Астраханской и Владимирской областей, всем участникам встречи предоставлена возможность представить специализацию, возможности и потребности своих компаний. Разнообразная отраслевая принадлежность компаний-участников биржи деловых контактов позволила найти партнеров в разных сферах и отраслях промышленности - в сельском хозяйстве, металлургии и ЖКХ, строительстве и благоустройстве, торговле.

Программу визита делегации Владимирских предприятий продолжили деловые экскурсии. Владимирские предприниматели посетили ряд предприятий Астраханской области: компанию «Green Parad» - ведущее предприятие агропромышленного комплекса региона, «Теплый дом» - компанию, специализирующуюся на производстве уникальных строительных материалов. Также наша делегация посетила предприятия ООО «Сердце Каспия», ООО «Белуга». Возможно, во Владимирской области в ближайшее время появится продукция этих астраханских компаний. Для представителей предприятий строительной отрасли Владимирской области также была организована экскурсия на строительные объекты жилых комплексов «Атмосфера» и «Наследие».

Все участники встречи выразили готовность к установлению деловых связей и отметили, что режим санкций и ограничений открыл новые возможности, которые бизнес должен использовать, чтобы выйти на новые уровни развития.

В составе делегации предприятия Владимирской области:

СПК «Дмитриевы горы» - одно из ведущих сельхозпредприятий Владимирской области, занимающееся производством, переработкой и сбытом сельхозпродукции (зерно, картофель, молоко, мясо);

ООО «Половой вопрос» - предприятия, специализирующегося на благоустройстве спортивных объектов, детских площадок;

ООО «Сервис 33» - компания, специализирующаяся на оптовой торговле ручным инструментом;

ООО «Каменный век» - предприятие, осуществляющее оптово-розничную торговлю декоративным искусственным и природным камнем и продажу плитки из резиновой крошки, строительных материалов;

ООО «Вектор 33» - компания по продаже изделий из металла, которые находят широкое применение в различных сферах промышленности.

Пресс-служба ТПП Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Два человека погибли на дорогах Владимирской области на прошлой неделе
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области приводит неутешительную статистику по авариям, случившимся на территории региона с 15 по 21 апреля текущего года.
42 минуты назад Возбуждено уголовное дело о хищениях при капремонте политехнического колледжа
По результатам прокурорской проверки, проведённой после капитального ремонта кровли Владимирского политехнического колледжа, следственными органами возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. В про…