22 июня 2022 в 16:04

Во Владимирской области подвели итоги конкурса добровольческих проектов

Фото: Владимир Чучадеев
Глава региона Александр Авдеев направил 2,1 млн рублей на реализацию проектов-победителей. По 120 тысяч рублей получат лауреаты первой степени, по 50 тысяч рублей - второй и по 25 тысяч - третьей.

Лауреатами первой степени: стали уличные художники из областного центра с проектом «Фестиваль уличного искусства «33загфест», активисты «Доброштаба» с проектами «Добрая среда» и «Школа молодого добровольца», а также участники городского военно-спортивного клуба им. В.И.Саплина Центра внешкольной работы из Мурома и ковровские «Волонтёры культуры» с проектом «Цифровое наследие».

Среди лауреатов второй и третьей степени отмечены начинания участников Совета молодёжных объединений и организаций при главе администрации Александровского района, антинаркотического добровольческого отряда Кольчугинского района, объединения молодёжи «Киржач Экологичный», молодёжного клуба «Спасатель» Молодёжного центра (г.Владимир), региональной общественной организации патриотического воспитания граждан «Наследники Победы» (г.Ковров) и другие. Полный список опубликован на сайте областной администрации.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Мэрия Владимира разрабатывает регламент для пунктов проката электросамокатов
С приходом хорошей весенней погоды многие владимирцы с удовольствием используют велосипеды, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и подобные устройства. При этом работа пунктов проката во…
28 минут назад Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать по новым специальностям
Здесь получили лицензии на реализацию образовательных программ специалитета по специальности «Педиатрия» и программ ординатуры «Неонатология» и «Педиатрия», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.