23 июня 2022 в 13:10

Житель Владимирской области накопил штрафов за беспечную езду на 450 тысяч рублей

Фото: Владимир Чучадеев
Управление ФССП по Владимирской области сообщает о том, как заставили заплатить по счетам 30-летнего жителя Петушинского района, который накопил крупную задолженность по административным штрафам ГИБДД. Мужчина начал платить, только когда к делу подключились приставы.

Судебные приставы Петушинского района возбудили 403 исполнительных производства о взыскании штрафов. Чаще всего, как выяснилось, автолюбителя штрафовали за превышение скорости и выезд на полосу встречного движения. Он накопил штрафов на сумму более 450 тысяч рублей. Все производства объединили в одно.

Должник и в этом случае не спешил начать платить. Приставы выяснили, что у него имеется автомобиль бизнес-класса «Mercedes-Benz» 2018 года выпуска. Было вынесено постановление о запрете регистрационных действий в отношении авто.

В итоге принятые судебным приставом меры дали результат. Мужчине срочно понадобилось продать иномарку, и он погасил все 403 штрафа одним платежом. Сводное исполнительное производство окончено фактическим исполнением, ограничительные меры сняты.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…