23 июня 2022 в 13:40

Житель Петушинского района подозревается в убийстве супруги во время ссоры

Фото: Владимир Чучадеев
СУ Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего жителя Петушинского района. Его обвиняют в убийстве жены.

По версии следствия, около 11 часов 18 июня нынешнего года мужчина пришел домой пьяный. Супруга высказала ему, все, что думает о его виде и муж решил ее урезонить. Схватил лежавший тут же кухонный нож и не менее трех раз ударил женщину.

Она умерла тут же. А супруг закрыл дверь и продолжил распивать спиртное. Чуть протрезвев, он вызвал полицию и признался в убийстве.

По ходатайству следователя СК России его отправили в СИЗО. Вину в совершенном преступлении мужчина признал, в содеянном раскаялся.

Расследование уголовного дела продолжается.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Во Владимирской области суд приговорил двух наркоторговцев 7 годам заключения
Киржачский районный суд Владимирской области вынес приговор в отношении двух наркоторговцев. Их признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Об этом сообщает пре…
27 минут назад Жители Владимира прибегают к услугам каршеринга в поездках в другие регионы
За год количество посетителей платформ для краткосрочной аренды автомобиля из Владимирской области увеличилось на 20%. В то же время длительность использования водителями из региона сервисов российского каршеринга в 2023…