23 июня 2022 в 16:44

Александр Авдеев подал документы для выдвижения на выборы губернатора

Фото: vk.com/aaavdeevvl
В сентябре нынешнего года во Владимирской области пройдут выборы главы региона. Врио губернатора сегодня подал необходимые документы в Избирательную комиссию Владимирской области для регистрации в качестве кандидата. Об этом он сообщил на своей странице ВК.

Он отметил список задач, которые потребуют от избранного губернатора первоочередного решения. В частности, необходимо поднять здравоохранение, привести в порядок старые и построить новые дороги, модернизировать тепловое и энергетическое хозяйство, газифицировать под три сотни деревень и сёл, возвести и отремонтировать школы и сады, дома культуры и спортивные объекты а также развивать экономику, чтобы обеспечить рост зарплат у жителей.

Помимо этого, Александр Авдеев назвал в числе первоочередных - подготовка к 1000-летию Суздаля, создание второй особой экономической зоны с сотнями новых рабочих мест, комплексное благоустройство городов и сёл и др.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
45 минут назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…