24 июня 2022 в 11:45

В Суздале женщина шесть раз ударила ножом излишне навязчивого поклонника

Фото: Владимир Чучадеев
В Суздальском районе Владимирской области направлено в суд уголовное дело об убийстве в отношении 29-летней местной жительницы. Преступление было совершено 2 апреля 2022 года.

Как сообщает пресс-служба СК Владимирской области, в тот день обвиняемая распивала спиртные напитки в компании своего сожителя и его приятеля, находясь у себя дома. Приглашенный в гости приятель, дождавшись, когда сожитель женщины уснёт, начал приставать к последней.

Женщине это не понравилось, она схватила нож и нанесла им не менее шести ударов по телу навязчивого ухажера. От полученных ранений 39-летний мужчина скончался.

Фигурантка признала свою вину и теперь ждет суда, находясь под стражей. Дело будет рассматривать Суздальский районный суд.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…
28 минут назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.