26 июня 2022 в 20:23

Во Владимирской области загорелся 1000-метровый цех лакокрасочного производства

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
В посёлке Санино Петушинского района Владимирской области в воскресенье, 26 июня загорелся цех частного лакокрасочного производства. К приезду пожарных огнём был охвачен ангар площадью более 1000 квадратных метров.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области, звонок о пожаре на улице Юбилейной в посёлке Санино поступил на пульт спасателей в 16 часов 7 минут.

Открытое горение ликвидировано в 18 часов 45 минут. В настоящий момент пожарные всё ещё проливают сгоревшее здание. Жертв и пострадавших удалось избежать.

От МЧС на месте работают 45 человек личного состава и 20 единиц техники. Ходом работ лично руководит исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области полковник Руслан Блинов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.
сегодня в 09:20 Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.