27 июня 2022 в 08:25

Жительница Гусь-Хрустального совершала кражи в продуктовых магазинах

Фото: Владимир Чучадеев
УМВД России по Владимирской области сообщает о завершении расследования уголовного дела в отношении 38-летней жительницы города. Ей предъявлено обвинение в кражах. "Специализировалась" она на супермаркетах.

Как следует из материалов дела, женщина ранее подвергалась административному наказанию. В марте нынешнего года она “отметилась” приходом в несколько сетевых супермаркетов, где брала со стеллажей товары и просто прятала их в карманы. После чего выбегала из магазина.

Даму задержала полиции после неудачного похода в магазин. Она ывину свою не отрицала. В настоящее время данное уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Однако несмотря на предъявленное обвинение, женщина вновь отличилась - кражи продолжает по тому же сценарию. Полицейскими установлена причастность фигурантки к совершению еще пяти преступлений, отмечают в пресс-службе правоохранительного ведомства. По всем фактам дознаватели МО МВД России «Гусь-Хрустальный» возбуждили новые уголовные дела.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…