27 июня 2022 в 13:25

Во Владимирской области вновь пройдет концерт в День семьи, любви и верности

Фото: Оксана Котова
8 июля, после долгого перерыва на пандемию, Муром вновь станет столицей всероссийского празднования Дня семьи, любви и верности. Глава Владимирской области Александр Авдеев провёл заседание рабочей группы по подготовке и проведению основных торжеств.

«Чтобы всё прошло на высоком уровне, требуется особая координация. Повышенное внимание необходимо уделить вопросам безопасности, культурной программе и обеспечению достойного уровня гостеприимства. В частности, необходима простая, но эффективная навигация для гостей: где поставить машину, где помыть руки, куда пойти с ребёнком, какие мероприятия проходят, где и когда», – подчеркнул Александр Авдеев.

Фото пресс-службы АВО.

Гендиректор Фонда социально-культурных инициатив Сергей Смирнов передал главе региона слова благодарности за поддержку праздника от президента Фонда Светланы Медведевой, под патронажем которой проходят торжества Дня Семьи, Любви и Верности.

В этот раз празднование запланировано грандиозное. Глава Мурома Евгений Рычков сообщил, что действо условно разделится на три направления. Первое – православные мероприятия. Второе – городские события, множество интерактивов, торгово-ремесленная ярмарка. Кульминацией дня, как и до пандемийных времен, будет традиционный большой концерт на берегу Оки с участием звёзд российской эстрады. Он будет транслироваться по «Первому каналу» на всю страну. Своё участие в нём уже подтвердили Игорь Николаев, Зара, Наталья Подольская, Жасмин, супруги Макарские, Ирина Дубцова и другие знаменитости.

Ожидается, что в мероприятиях Дня семьи, любви и верности в Муроме примут участие не менее 50 тысяч человек.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…