28 июня 2022 в 07:43

Победу юношеского «Торпедо-Владимир» над сверстниками из «Текстильщика» назвали сенсационной

Фото: ЮФЛ Центр | Юношеская футбольная лига ВК
В воскресенье, 26 июня, на Малой спортивной арене спорткомплекса «Торпедо» во Владимире прошел матч 8-го тура Юношеской футбольной лиги - Центр среди команд 2007 года рождения между «Торпедо-Владимир» и традиционными соперниками из СШОР №1 «Текстильщик» (Иваново).

Любое противостояние с ивановскими командами болельщики считают принципиальными и относятся к числу дерби вне зависимости от возраста игроков.

Владимирские ребята под руководством тренера Алексея Евсикова смогли одержать важную победу. Оба гола состоялись в первом тайме. Их авторами стали Александр Горлов и Руслан Лунев. В итоге - 2:0 в пользу «Торпедо-Владимир».

В социальной сети от имени ЮФЛ-Центр результат этого матча назвали сенсационным:

«Сенсация во Владимире. Местное «Торпедо» нанесло поражение одному из лидеров группы». Дело в том, что юноши «Текстильщика» идут в турнире на втором месте, а торпедовцы пока пытаются выбраться с низов турнирной таблицы, чередуя поражения и победы. После победы над «Текстильщиком» владимирцы набрали 7 очков и занимают 7-е место.

Это уже вторая победа юношей «Торпедо» в новом первенстве. Ранее им удалось обыграть «СШОР №5» из Смоленска, также на своем поле, со счетом 1:0.

Другая юношеская команда из Владимирской области СК «Муром» в 8-м туре уступила смоленским сверстникам в гостях 1:2 и идет на 5-м месте (8 очков).

В следующем туре торпедовцы сыграют в гостях с подольским «Витязем», а «Муром» примет «Динамо» из Костромы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…