28 июня 2022 в 12:37

Во Владимире будут судить мужчину, ударившего свою сожительницу табуреткой

Фото: Владимир Чучадеев
Перед судом предстанет 31-летний житель Владимира, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей сожительнице, повлекшего по неосторожности смерть.

27 февраля в ходе распития спиртного между парой возникла ссора из-за того, что женщина оказывала знаки внимания другому мужчине. Обвиняемый схватил табурет и обрушил его ей на голову. 32-летняя пострадавшая была доставлена в местную больницу, где через несколько недель скончалась от полученных телесных повреждений.

Обвиняемый признал вину в содеянном. По ходатайству следствия в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…
49 минут назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…