28 июня 2022 в 17:00

В Суздале в 30-й раз начала работу летняя творческая школа «Новые имена»

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимирской области вновь открыта летняя творческая школа «Новые имена». В течение месяца она примет около 250 юных талантов и их наставников из России, государств - участников СНГ и дальнего зарубежья.

Творческая школа «Новые имена» проводится в Суздале. Молодые дарования получают индивидуальные и групповые мастер-классы от известных профессоров и педагогов ведущих творческих учебных заведений России, выступают в концертных программах, участвуют в пленэрах, художественных выставках, посещают достопримечательности, активно отдыхают на свежем воздухе. В рамках Школы предусмотрена также насыщенная фестивальная программа и интересные творческие встречи с выдающимися деятелями культуры и искусства.

Из Владимирской области в Летней школе участвует 27 детей.
Её главным мероприятием станет фестиваль Дениса Мацуева и Фонда «Новые имена» «Alma Mater». 2 и 3 июля вместе с известным пианистом в сопровождении Владимирского губернаторского симфонического оркестра под управлением Артема Маркина выступят юные музыканты и приглашенные гости.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…
50 минут назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…