29 июня 2022 в 12:39

Во Владимирской области девочка погибла под колесами авто на пешеходном переходе

Фото: Владимир Чучадеев
ЧП произошло 28 июня в городе Юрьев-Польском на нерегулируемом пешеходном переходе в районе дома №139 на улице 1 Мая. Предварительную информацию "ВВ" сообщали в пресс-службе УГИБДД по Владимирской области.

Девочка подросток переходила дорогу в начале десятого вечера. На нее наехал автомобиль “Форд фьюжин”, за рулем которого был житель Юрьев-Польского района 1949 года рождения.

Ребенок получил тяжелейшие травмы и умер в карете “скорой”

Обстоятельства ЧП выясняются, причины устанавливаются. Однако данный пешеходный переход обозначен бело-желтой разметкой, имеет хорошую зону обзора.

Госавтоинспекторы обращаются ко всем участникам дорожного движения с просьбой не терять бдительность, проявлять предельную внимательность. Дорога была и остаётся источником повышенной опасности.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…