1 июля 2022 в 20:00

Во Владимире муниципальные проверяющие обследовали пляж на водоеме Семязино

Фото: Владимир Чучадеев
Сотрудники полиции, ГУ МЧС России по Владимирской области и представители городской комиссии по делам несовершеннолетних проверили работу муниципального спасательного поста на водоеме Семязино во Владимире.

Сейчас из-за несоответствия воды санитарно-эпидемиологическим требованиям купание там запрещено. Над пляжем вывешен черный флаг. Тем не менее, на водоемах Семязино и Глубокое, разрешенных для пляжного отдыха, оборудованы спасательные посты, поставлены кабинки для переодевания, скамейки, грибки, песочницы и туалеты. При подготовке к купальному сезону водоемы обследовали водолазы, дно было очищено от коряг, камней, стекла и прочего мусора. Администрация Ленинского района завезла на пляж в Семязино очищенный песок.

Проверяющие провели профилактические беседы с находившимися на пляже отдыхающими, в том числе с детьми, раздали им памятки о правилах отдыха вблизи водоемов.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…