2 июля 2022 в 16:47

Во Владимирской области 9-летний мальчик утонул в пруду деревни Одерихино

Фото: Наталья Ларина
В пятницу, 1 июля в деревне Одерихино Собинского района Владимирской области утонул 9-летний мальчик. Тело ребёнка достали из воды спасатели.

Об очередном происшествии на воде сообщает издание “Зебра-ТВ” со ссылкой на пресс-службу регионального главка МЧС.

По словам очевидцев трагедии, 9-летний мальчик прыгнул в воду с обрыва и пошёл ко дну - ребёнок не умел плавать. К сожалению, никто помочь мальчику не смог. Спасатели извлекли из воды тело погибшего.

Всего по данным Главного управления МЧС России по Владимирской области, с начала лета в регионе утонули шесть человек, трое из них - дети. Спасатели настоятельно рекомендуют соблюдать правила безопасности при купании, а также не оставлять без присмотра детей вблизи водоёмов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…