4 июля 2022 в 11:06

На посту ДПС в Юрьевце полиция задержала двух жителей Владимира с партией гашиша

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
В пресс-службе УМВД России по Владимирской области рассказали о задержании на посту ДПС в Юрьевце автомобиля с двумя местными жителями, в салоне которого полицейские обнаружили наркотики в крупном размере (ВИДЕО).

Как уточняют в полиции, еще в начале июня в результате успешно проведенной операции сотрудниками управления по борьбе с наркотиками совместно с инспекторами ГИБДД и при силовой поддержке спецназа был задержан автомобиль, в салоне которого находились двое 25-летних местных жителей. При досмотре у них было обнаружено почти 50 грамм гашиша, что подтвердили результаты проведенной впоследствии экспертизы.

По версии самих молодых людей, гашиш они приобрели бесконтактным способом через тайник - закладку исключительно для личного потребления. В отношении них возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ. Молодые люди отправлены под домашний арест.

Видео предоставлено пресс-службой УМВД России по Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…