5 июля 2022 в 18:00

Во Владимирской области автолюбитель выплатил крупный штраф за насмерть сбитого лося

Фото: Владимир Чучадеев
Пресс-служба Управления ФССП по Владимирской области сообщает о завершении исполнительного производства в отношении жителя поселка Мелехово. Тот попал в необычное ДТП - столкнулся с сохатым.

Лось погиб, а гражданин попал в поле зрения сотрудников Государственной инспекции по охране и использованию животного мира Владимирской области. В суде те оценили ущерб дикой природе в размере 200 тысяч рублей.

Мужчина, который еще и попал на крупную сумму с ремонтом авто, штраф не спешил платить. И дело было передано судебным приставам. Те перешли к мерам принудительного взыскания.

Были арестованы счета в банках должника, наложен запрет на продажу его квартиры общей площадью 59.10 кв. м..

Этого стало достаточным, чтобы деньги поступили на счет инспекции.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона
Сегодня, 25 апреля, у главы администрации города Коврова появился новый заместитель. Им стал Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона. Эту информацию подтвердил «ВВ»…
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…