6 июля 2022 в 08:57

В Муроме владельца автосервиса обокрал едва заступивший на работу сотрудник

Фото: Владимир Чучадеев
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщает о возбуждении уголовного дела, фигурантом которого стал 33-летний местный житель. Его обвиняют в присвоении денежных средств.

Мужчина пришел на работу в местный автосервис на должность механика. У него шел испытательный срок. Специалисту поручили затратный ремонт авто, что потребовало покупку дорогостоящих деталей. Владелец сервиса перевел на банковскую карту мужчине 118 тысяч рублей. и новый работник после этого в сервисе больше не появился.

Полицейские установили местонахождение пропавшего автослесаря. Мужчину задержали. Он дал признательные показания. Признался, что никогда ранее не владел подобной суммой и перед соблазном не устоял. Деньги потратил на себя.

Расследование уголовного дела продолжается.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.