7 июля 2022 в 09:14

Владимирские ориентировщики не затерялись на «Волжских просторах»

В Нижегородской области состоялись традиционные всероссийские спортивные соревнования «Волжские просторы» по спортивному ориентированию. Владимирская школа по этому увлекательному виду спорта, был представлена командой из более чем 50 ориентировщиков среди 1300 участников.

Техническая карта дистанций была очень сложной. Ведь нижегородцы предложили участникам выступить на необычной карстовой местности, где проходил последний чемпионат СССР.

Областной департамент по физкультуре и спорту сообщил о лучших результатах владимирских спортсменов. Олеся Гладилкина в группе девушек до 19 лет стала абсолютной чемпионкой соревнований, выиграв все четыре дисциплины. Анна Большева (девушки до 19 лет) завоевала серебро и бронзу. Егор Федин среди юношей до 17 лет выиграл две серебряные медали.

Михаил Горин и Полина Морозова в возрастной категории до 19 лет финишировали с бронзовыми призерами в своих группах в дисциплине «кросс - многодневный».

^
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…