7 июля 2022 в 10:46

Во Владимире работница управляющей компании ЖРЭП-8 набросилась на журналистов

Фото: Скриншот видео ТРК "Губерния-33"
Редкая для Владимирской области ситуация: наши коллеги из областной телерадиокомпании "Губерния-33" разбирались с жалобой жительницы областного центра на безобразную работу управляющей компании, но столкнулись с силовыми методами воинствующего сотрудника УК "ЖРЭП-8". Если на журналистов тут набрасываются с кулаками, то страшно даже представить, как обращаются с жителями (ВИДЕО).

Домом №30 по улице Ново-Ямской в областном центре управляет ЖРЭП-8. Жильцы откровенно недовольны работой компании. Выслушав позицию одной стороны, журналисты приехали в управляющую компанию, чтобы получить комментарии. То, что произошло в ее офисе, заметим, в публичном пространстве, теперь станет видеофактом для разбирательства правоохранительных органов. Видеозапись уже передана в полицию, вместе с заявлением от журналистов.

В офисе на работников СМИ набросилась агрессивно настроенная сотрудница. Такое впечатление, что ее просто взбесил сам факт присутствия журналистов и особенно оператора. А, может быть, ей невыносимо больно было смотреть на то, как другие добросовестно выполняют свою работу?! Сложно сказать, но она с таким усердием бросилась выгонять сотрудников “Губернии 33”, осыпая их проклятьями, и даже пообещала разбить камеру! Успокоилась, только когда грубо вытолкнула сотрудницу телекомпании из помещения, после чего с чувством исполненного долга громко захлопнула дверь. Вот так, видимо, тут и привыкли работать - с бранью и плотно закрытыми дверьми.

Видео предоставлено ТРК “Губерния-33”.

В редакции “ВВ” надеются, что правоохранительные органы дадут квалифицированную оценку произошедшему. А жильцы найдут в себе мужество перестать терпеть подобное хамство и наказать управляющую компанию и лишить ее своих денег, поменяв на собрании УК.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…