7 июля 2022 в 14:40

Во Владимирской области на федеральной трассе Р-132 произошла смертельная авария

Фото: Владимир Чучадеев
Фура «Скания» и отечественный внедорожник «Нива» не разъехались в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области на трассе Р-132 «Золотое кольцо». Страшная авария случилась 7 июля около половины седьмого утра на 380-м километре дороги, рядом с городом Курлово.

Как уточняют в УМВД России по Владимирской области, ДТП произошло на повороте. По предварительным данным, 38-летний водитель большегруза с полуприцепом выехал на встречную полосу и врезался во встречную «Ниву». От столкновения обе машины вылетели в кювет, 54-летний водитель «Нивы» погиб на месте аварии. 30-летняя пассажирка «Нивы» госпитализирована с тяжелейшими травмами доставлена в больницу. 38-летний водитель фуры не пострадал.

По факту этого дорожного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад За неделю во Владимире произошло 5 ДТП с участием пешеходов, 2 из них - на переходах
С 22 по 27 апреля на территории Владимира ГИБДД проводит профилактическую операцию «Пешеходный переход». 24 апреля ее участники - сотрудники пропаганды Госавтоинспекции, инспекторы ДПС, педагоги и ученики лицея №17, член…
час назад Жительница Александрова приобрела контрафактных сигарет на 185 тысяч рублей
Александровский городской прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении одной из жительниц города. Женщину обвиняют в приобретении и хранении контрафактной табачной продукции. Подробности сообщает пресс-служба П…