8 июля 2022 в 12:25

Шесть человек пострадали в ДТП с грузовиком аварийной службы во Владимире

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Получившие травмы пятеро пассажиров и водитель были доставлены в медучреждение, сообщают в пресс-службе УМВД. Авария случилась 7 июля после полудня у дома 55 на улице Горького во Владимире.

По предварительной информации, машина ехала в сторону улицы Мира с Площади Ленина. Водитель съехал с дороги на газон, и врезался в опору ЛЭП.

Как заявили в администрации города Владимира, в начале рабочего дня грузовой автомобиль был в исправном состоянии, однако около 13:20 при подъезде к перекрестку ул. Мира-Горького у него “возникли трудности с тормозной системой”. Чтобы не столкнутся с авто впереди, водитель “ГАЗа” решил съехать на газон. “На место происшествия в течение 5 минут приехали сотрудники скорой помощи и ГИБДД”, – резюмировали в мэрии.

Сейчас ГИБДД проводит проверку по факту ДТП.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…