8 июля 2022 в 18:30

Команда Владимирской области взяла «серебро» на чемпионате России по стрельбе

Фото: Наталья Ларина
В подмосковной Кубинке прошел чемпионат России по практической стрельбе в дисциплине «Ружьё». В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 25 регионов страны, в том числе и из Владимирской области.

По итогам выполнения 24 упражнений определили победителей и призёров. Владимирские стрелки снова доказали, что являются одними из сильнейших в России, подчеркнули в департаменте физкультуры и спорта.

В «Открытом классе» в командном зачёте команда 33 региона заняла второе место. Область представляли Роман Аникин, Андрей Погудин, Александр Лыков, Сергей Павлов.

В личном зачёте Роман Аникин также завоевал серебряную медаль чемпионата.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад В Вязниковском районе по решению суда ликвидирована религиозная организация
Владимирский областной суд принял решение о ликвидации религиозной организации Церковь Евангельских Христиан-Баптистов города Вязники и Вязниковского района. Её также исключили из Единого государственного реестра юридиче…
13 минут назад Жители Владимирской области попали на 2 место топа длительности онлайн-шопинга
Россияне все больше пользуются маркетплейсами — трафик таких ресурсов вырос на 72% за прошлый год, при этом вовлеченность мужчин стала выше на 90%. Общероссийский тренд подтверждается и среди мужчин Владимира - их вовлеч…