11 июля 2022 в 12:58

Житель Меленковского района получил реальный срок наказания за езду в пьяном виде

Фото: Владимир Чучадеев
Прокуратура Владимирской области сообщает о вынесенном приговоре в отношении 51-летнего жителя региона. Он дважды останавливался сотрудниками регионального ГИБДД за езду в состоянии алкогольного опьянения.

Так, в апреле нынешнего года он, имея судимость за езду в пьяном виде, вновь сел нетрезвый за руль и поехал по улицам города Меленки. сотрудники ГИБДД “приняли” беспечнего ездока, установив запредельную степень его опьянения. При проверке было установлено - концентрация абсолютного этилового спирта в выдыхаемом осужденным воздухе превысила допустимые показания почти в 5 раз.

В суде государственный обвинитель настаивал на реальном сроке наказания для подсудимого. И суд согласился с его позицией. Ближайшие 5,5 лет про руль мужчине придется забыть. Более того, ближайший год он проведет в колонии-поселении.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…