11 июля 2022 в 16:19

Владимирские гимнасты завоевали 8 медалей на Кубке России в Калуге

Владимирские спортсмены успешно выступили на Кубке России по спортивной гимнастике в Калуге. Причем среди сильнейших, наряду с пятью олимпийскими чемпионами, и добились высоких результатов.

Алексей Ростов в последний день соревнований завоевал золото на перекладине. Кирилл Прокопьев выиграл золотую медаль в вольных упражнениях и серебряную - за выступление на перекладине. Илья Кибартас чуть уступил сопернику в борьбе за 3 место в упражнениях на кольцах.

У женщин блестяще выступила и Ангелина Мельникова, которая представляет Владимирскую область во втором круге. Она выиграла в самой престижной дисциплине – многоборье. Ангелина также завоевала золото в вольных упражнениях и опорном прыжке, а также взяла серебро на брусьях и бревне.

Заслуженные спортсмены, ведущие прямую трансляцию с Кубка России, отметили, что владимирская школа гимнастики, что очень приятно, вновь показывает свою силу, и на соревнованиях на трибунах целым блоком сидят именно болельщики из Владимирской области, как, к примеру, это было недавно в Казани.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Прокуратура оценила ход работ по благоустройству территорий новых ФАПов
Прокуратура Камешковского района опасается возможного затягивания сроков выполнения работ по благоустройству территорий вокруг двух новых фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…