11 июля 2022 в 18:00

Во Владимирской области на трассе Р-132 лесовоз попал в ДТП и рассыпал бревна

Фото: Владимир Чучадеев
11 июля около трех часов дня на четвертом километре федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» (восточное соединение с М-7 "Волга" во Владимире) у моста через реку Рпень произошла авария с участием лесовоза. Бревна частично рассыпались на проезжую часть.

По предварительной информации УМВД России по Владимирской области, в «КАМАЗ» с прицепом, перевозящим бревна, врезалась женщина, 1990 г.р., на автомобиле «Шевроле». Она двигалась со стороны Нижнего Новгорода в сторону Москвы и не справилась с управлением, в результате чего выехала на левую полосу и столкнулась с лесовозом, который шел в попутном направлении.

Пострадавших, к счастью, нет, но из-за этого ДТП пришлось временно ограничивать трафик - проезд вынужденно организовали по одной полосе в каждую сторону.

Ликвидировать последствия аварии и восстанавливать движение в штатном режиме направили спецтехнику и рабочих. По сообщению пресс-службы ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород, в 16:00 по направлению в сторону Нижнего Новгорода бревна убрали с проезжей части. Сейчас движение по двум полосам.

Работы на трассе продолжаются. Задействованы 2 единицы спецтехники и 5 дорожных специалистов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.