12 июля 2022 в 11:26

Во Владимирской области устанавливают личность погибшего в дачном доме мужчины

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
Следователи СКР ведут проверку по факту гибели 12 июля 69-летнего мужчины на пожаре в дачном доме в СНТ «Новая жизнь» Камешковского района. Огонь разбушевался около полуночи на линии №8. Сообщение о пожаре было поздним, и к моменту приезда пожарно-спасательных подразделений дом горел по всей площади.

Здание площадью 24 кв. м. в итоге потушили, но при разборе завалов обнаружился погибший – мужчина. Его личность устанавливается.

К выяснению всех обстоятельств трагедии подключились и следователи. По предварительным данным, пожар произошел в результате замыкания проводки.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…
час назад В Киржаче вынесли приговор члену банды вымогателей
В Киржаче суд вынес приговор члену организованной преступной группировки, сообщает Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области. На протяжении длительного времени мужчина занимался вымогательство…