12 июля 2022 в 16:44

На дорогах Владимирской области установят 15 комплексов видеофиксации нарушений ПДД

Фото: Владимир Чучадеев
Центр безопасности дорожного движения Владимирской области разместил контракт на установку камер фото и видеофиксации нарушений правил дорожного движения, Сроки исполнения контракта - август 2022 года. Стоимость - более 43,5 млн рублей. Три перекрестка во Владимире уже оснастили новыми комплексами.

Контракт был размещен в мае, до августа на дорогах региона должны появиться новые комплексы для повышения безопасности движения на дорогах. Камеры будут фиксировать не только скоростной режим, но также движение по полосам, использование световых приборов, ремней безопасности, пользование мобильным телефоном и т.д.

Комплексы установят на трех перекрестках во Владимире и дамбе через Клязьму, а также на автодорогах в еще в 10 населенных пунктах - в городах Кольчугине, Юрьев-Польском, Вязниках, Гороховце, Камешково, Покрове, Костерево, Радужном, в поселке Добрятино и в деревне Ескино.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Житель Владимира насмерть забил супругу ножкой от табуретки и выкинул её тело из окна
Во Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Владимир 1979 г.р., которого обвиняют в убийстве супруги. Подробности преступления сообщают сразу два региональных ведомства - Следственн…
час назад Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…