12 июля 2022 в 17:47

В Гороховце пройдет фестиваль авторской песни "Макушка лета"

Фото: Наталья Ларина
С 15 по 17 июля в городе Гороховец при поддержке Фонда президентских грантов, департамента культуры Владимирской области в 12-й раз пройдет фестиваль авторской песни и семейного отдыха «Макушка лета». На него соберутся любители песен, спортивного, экологичного и активного отдыха на природе (6+).

Песни у костра, приглашенные артисты - программа обещает быть занимательной и насыщенной. Кроме песенной составляющей, важно привлечь и внимание к туристической привлекательности города Гороховца. Участников будут ждать экскурсии и интерактивный квест «Здесь родился Штирлиц».

Также в программе - подвижные и интеллектуальные игры, различные соревнования и кинопоказ, «дог-шоу» с участием домашних питомцев.

Подробности — на сайте фестиваля makushka-fest.ru.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…