12 июля 2022 в 18:20

В Патриотическом сквере в центре Владимира монтируют новый детский городок

Фото: пресс-служба администрации города Владимира
Его установят на территории Патриотического сквера, на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Мира, сообщает пресс-служба мэрии областного центра.

На площадке размером более 700 квадратных метров поставят игровые комплексы для детей различного возраста, канатные и сетчатые конструкции, качели, карусели и комплекс для спортивных тренировок. Травмобезопасное прорезиненное покрытие обеспечит комфортное пребывание детей на площадке.

Завершить благоустройство мэрия планирует не позднее 15 августа.

Ранее в сквере высадили более 160 новых деревьев, в том числе .алтайские кедры, каштаны, клены и липы. В этом году в сквере создали березовую рощу в честь владимирцев - Героев Советского Союза и России, уточнили в мэрии.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…