12 июля 2022 в 19:14

На трассе Р-132 «Золотое кольцо» в Гусь-Хрустальном районе иномарка не уступила дорогу «КАМАЗу»

Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщает предварительную информацию о крупной аварии. Она произошла 12 июля на 352 километре трассы Р-132 в 15:50.

Водитель автомобиля «Хендай» 1977 г.р. на автодороге «Гусь - Хрустальный – Лесниково - Купреево» проехал на полном ходу нерегулируемый перекресток и не уступил, как того требовали ПДД, дорогу большегрузу «КАМАЗ». За его рулем был 48-летний водитель.

Иномарка столкнулась с грузовиком, после чего грузовой автомобиль отбросило на стоящий автомобиль «Рено» в паре с полуприцепом «Шмитц».

В результате ДТП пострадал 60-летний водитель автомобиля «Рено». Его увезла скорая. Водителю и пассажиру легкового автомобиля «Хендай» оказана медицинская помощь на месте.

Инспекторы ОГИБДД МО МВД России «Гусь-Хрустальный» устанавливают все обстоятельства автоаварии.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…