13 июля 2022 в 17:12

На выборах во Владимирской области организуют стопроцентное видеонаблюдение

Фото: Александр Известков
Как заявила глава ЦИК Элла Памфилова в ходе заседания комиссии о подготовке к выборам 11 сентября, 5 регионов организуют видеонаблюдение в совокупности с видеофиксацией на 100% участков. В их числе - Бурятия, Марий Эл, Ярославская, Калининградская и Владимирская области.

“Из шести заслушанных на заседании субъектов РФ в пяти регионах на предстоящих выборах будет организовано стопроцентное видеонаблюдение в совокупности с видеофиксацией. Например, во Владимирской области только охват видеонаблюдения составит не менее 70% участков, то есть в целом просматривается очень хорошая тенденция”, - отметила Памфилова.

Также председатель ЦИК РФ отметила высокий уровень подготовки регионов к выборам.

По данным облизбиркома, во Владимирской области завершен прием документов от кандидатов на выборы губернатора. Среди пятерых претендентов на пост - врио губернатора Александр Авдеев («Единая Россия»), Сергей Корнишов (ЛДПР), Сергей Бирюков («Справедливая Россия – За правду»), Антон Сидорко (КПРФ) и Александр Субботин («Партия роста»).

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…