14 июля 2022 в 10:42

Двое владимирских спортсменов стали призерами престижных соревнований

Фото: Оксана Котова
Владимирская легкоатлетка заняла второе место на первенстве России среди юниоров и юниорок до 23 лет в Казани. Серебро завоевала воспитанница СШОР №4 Алисия Наумова. Девушку тренируют С. Котова и А. Харченко.

Наша спортсменка продемонстрировала высокий результат – метнула молот на 61,89 метр. Золото взяла представительница Ярославской области Анастасия Григорьева, метнув молот на 66,55 м.

Даниил Якубович, которого тренирует В. Головешкин, отличился на первенстве России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет в Чебоксарах. На соревнованиях парень занял второе место в прыжках в длину с результатом 7 м 25 см.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…
37 минут назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…